г. Москва, 125993, ул. Моховая, д. 11, стр. 3
Аккредитация Совета по сертификации "6 сигм"

Аккредитация Совета по сертификации "6 сигм"

20.12.2016 10:38:00

6sigma.jpgАНО «Институт сертификации систем менеджмента качества» подтвердила соответствие требованиям международного Совета по сертификации «Шесть сигм» (Council for Six Sigma Certification), предъявляемым к провайдерам обучения методологии «6 сигм».

Программы обучения LSS Yellow Belt / LSS Green Belt

Совет по сертификации «6 сигм» является аккредитованным органом, уполномоченным гарантировать, что любой провайдер услуг в сфере обучения и развертывания методологии "Лин 6 сигм", соответствует обширному перечню требований к содержанию программ обучения, его продолжительности, порядку проведения обучения, квалификации инструкторов, организации процесса обучения, методике проведения тестирования слушателей, оценки и хранения результатов тестирования, подачи апелляций и оспариванию результатов, обеспечению академической честности. Во избежание конфликта интересов Совет по сертификации «6 сигм» не проводит обучения по методологии «6 сигм», но применяет процедуру мониторинга и контроля услуг, оказываемых провайдерами, с целью гарантии их качества мирового уровня.

АНО «ИС СМК» аккредитован на проведение обучения и тестирования по программам «Желтый пояс Лин 6 сигм» и «Зеленый пояс Лин 6 сигм» в рамках корпоративных программ обучения, индивидуально разработанных с учетом требований и специфики деятельности организаций-заказчиков, но с сохранением основного свода знаний методологии «6 сигм», как требует того стандарт Совета по сертификации «6 сигм».

АНО «ИС СМК» является единственным аккредитованным провайдером обучающих семинаров по методологии «Лин 6 сигм» на территории Российской Федерации. АНО «ИС СМК» непрерывно развивает свои компетенции в области методологии «Лин 6 сигм» и планирует впоследствии аккредитоваться на проведение программ «Черный пояс Лин 6 сигм» с целью предоставления полного комплекса услуг в области развертывания методологии «Лин 6 сигм».

Accredited provider by Council for Six Sigma Certification in Russia

Заказать проведение учебной программы по методологии "Лин 6 сигм" можно по телефону +7 (985) 999 43 92, +7 (495) 730 50 10, или направив заявку в свободной форме по электронной почте info@6sigmas.ru


Вернуться к списку новостей